تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي
  • Arabic

 

 

 "الشبابي للهوايات" يكرم الفائزين بسباقات الحمام الزاجل

24/05/2017 04:35 ص

 

اختتم المركز الشبابي للهوايات موسم 2016 /2017  لسباقات الحمام الزاجل  بتوزيع الجوائز على الفائزين في سباقات "السيح وصلبوخ ورماح وخريص والتحدي" وذلك خلال حفل بمقر "الزاجل" في حزم المرخية خاطبه  السيد جاسم السيد، عضو المجلس التنفيذي للمركز مسئول قسم الحمام الزاجل،حيث توجه بالشكر إلى السيد عبد الرحمن الهاجري مدير المركز، ونائبه د.عيسى الحر لرعايتهما حفل تكريم الفائزين،وأشاد بحرص الهواة على المشاركة في سباقات الزاجل، وإقبال الشباب على هذه الهواية المميزة، مؤكدا أن المركز يعمل على تطوير الهواية ونشرها وتشجيع الشباب على ممارستها، وتقديم كافة أشكال الدعم. وشملت فئات الجوائز،الأوائل في كل سباق ،والتفوق العام في المسافات المتوسطة والقصيرة، وأفضل طائر في المسافات القصيرة والفائزون هم :

سباق السيح

سباق السيح1" اللجنة الشمالية :الغرافة لوفت المركزين الأول والثاني، والرميحي لوفت المركز الثالث،أما اللجنة الشمالية فحصد أم الشبرم لوفت المراكز الثلاثة الأولى.وفي سباق" السيح 2" اللجنة الشمالية،محمد عزت "الأول" ومحمد خميس"الثاني والثالث" وفي اللجنة الجنوبية حصد أم الشبرم لوفت المراكز الثلاثة.وفي سباق "السيح 3"،اللجنة الشمالية ، محمد عزت"الأول" والرميحي لوفت" الثاني والثالث" وفي اللجنة الجنوبية، حصد الريان لوفت المراكز الثلاثة الأولى.

سباق النايفية

وفي سباق "النايفية 1"، اللجنة الشمالية : كتارا لوفت"الأول"،  وزاجل قطر"الأول والثاني" وفي اللجنة الجنوبية: علي العجمي"الأول"و خالد السليطي"الثاني" و سلوع لوفت"الثالث"  وفي سباق" النايفية2"،اللجنة الشمالية: محمد خميس"الأول والثاني"و محمد عزت"الثالث"، وفي اللجنة الجنوبية:حصد خالد العمادي المراكز الثلاثة. وفي سباق"النايفية3"، اللجنة الشمالية:حصد محمد عزت المراكز الثلاثة الأولى،وفي اللجنة الجنوبية: حصد خالد السليطي المراكز الثلاثة الأولى.  

                                                                                                                                                                             

وفي سباق"خريص 1"، اللجنة الشمالية: محمد عزت"الأول"، و زاجل قطر"الثاني" و الرميحي لوفت"الثالث"، وفي اللجنة الجنوبية: عاد خالد العمادي ليحصد المراكز الثلاثة الأولى".وفي سباق"خريص 2"، اللجنة الشمالية: محمد عزت" الأول والثاني" و الرميحي لوفت"الثالث" وفي اللجنة الجنوبية: سارة وعائشة بنات مشعل" الأول"والريان لوفت" الثاني والثالث".

رماح وصلبوخ والتحدي

وفي سباق "رماح1"، خالد العمادي"الأول والثاني" و انجاز لوفت "الثالث" وفي سباق "رماح2"  حصد درب الساعي المراكز الثلاثة الأولى.   وفي سباق "صلبوخ 1" ، علي العجمي"الأول والثاني" وعلي المهندي"الثالث"  وفي سباق "صلبوخ2"،درب الساعي"الأول" وعلي المهندي"الثاني" وخالد السليطي" الثالث".  وفي سباق "التحدي"، علي العجمي"الأول"،  و انجاز لوفت" الثاني"وانجاز لوفت" الثالث".                                                                                                                                                

بطل الموسم

وفي التفوق العام المسافات القصيرة، اللجنة الشمالية:الرميحي لوفت"الأول"و محمد عزت"الثاني" والغرافة لوفت" الثالث" واللجنة الجنوبية:خالد السليطي" الأول"و علي المهندي" الثاني"وخالد العمادي"الثالث".وبالنسبة لأفضل طائر المسافات القصيرة،اللجنة الشمالية:الرميحي لوفت"الأول"و الرميحي لوفت"الثاني والثالث"واللجنة الجنوبية: خالد العمادي "الأول"وعلي المهندي"الثاني"وخالد السليطي"الثالث". وبالنسبة لأفضل لوفت المسافات القصيرة،اللجنة الشمالية: الرميحي لوفت" الأول"و كتارا لوفت"الثاني" ومحمد عزت"الثالث" واللجنة الجنوبية:خالد السليطي"الأول"وعلي المهندي" الثاني" ،الريان لوفت"الثالث"وبالنسبة التفوق العام المسافات المتوسطة: درب الساعي"الأول"و انجاز لوفت"الثاني"و علي المهندي"الثالث".أما أفضل طائر المسافات المتوسطة:حصد انجاز لوفت المراكز الثلاثة الأولى وبالنسبة لأفضل لوفت المسافات المتوسطة:درب الساعي "الأول"وانجاز لوفت "الثاني"وعلي المهندي"الثالث". وبالنسبة لبطل الموسم :انجاز لوفت"الأول"وعلي المهندي"الثاني"وخالد العمادي" الثالث".

 

 



e68146a5-8949-40e3-89a4-50518c8c9c61

Quick Links

Social List

Skip Navigation Links2017-269